Главная
О нас
Направления
Участники ТОРН
Мероприятия
Команда
Анкета инд. участника
Анкета коллектива
Сертификат
Медиа
Конкурс
Контакты
DE
Реестр
Главная
Реестр
Все направления
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
МУЗЫКАЛЬНОЕ
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
ЛИТЕРАТУРНОЕ
МЕДИА
Наталья Баканова (Вейберт)
(Москва)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Владимир Вейс
(Копейск)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Юрий Гинтнер
(Ачинск)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Людмила Зымалева / Зиммель
(Москва)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Андрей Кноблок
(Москва)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Инесса Королева / Шульц
(Москва)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Дмитрий Крель
(Екатеринбург)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Марк Шуб (Москва)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Юрген Никкель
(Кострома)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Наталья Сапрыкина / Гертер
(Маркс)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Светлана Липовка (Варкентин)
(Санкт-Петербург)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Марианна Совык-Лутчер
(Москва)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Светлана Шмидт
(Кунгур, Пермский край)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Ирина Эскейф (Мильц)
(Домодедово)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Якушева (Ноак) Марина
(г. Санкт-Петербург)
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ
Детский театр «Abbild»
(Волгоград)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Театр «Кукольный дом»
(Москва)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Авторская театральная студия «Лукоморье»
(Смоленск)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Театральная студия «Люди»
(Сыктывкар)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Театральная группа „Märchenwelt“
(Соликамск)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Театральная студия для детей «Подсолнухи»
(Бердск)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Детский клуб «Театральная шкатулка»
(Алт. край)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
ТОРН Краснодара и Горячего ключа „Heimat“
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Народный театр „Hoffnung“
(Волгоград)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Молодежная творческая академия «Югендштадт»
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Алина Бунк
(Москва)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Владимир Дель
(Рязань)
ТЕАТРАЛЬНОЕ
Вокальный ансамбль «АкцеНт»
(Москва)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Камерный хор «Голоса Сарепты»
(Волгоград)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Народный вокальный ансамбль «Моника»
(Омская область)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Народный коллектив «Озорные колокольчики»
(Саратов. обл.)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Вокально-хореографический ансамбль «Прелюдиум»
(Кемерово)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Ансамбль немецкой песни «Лорелея»
(г. Санкт-Петербург)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Вокальный коллектив «Сарептяне»
(Волгоград)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Вокальная группа „Tautropfe“
(Алтайский край)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Народный коллектив „Traum“
(Энгельс)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Вокально-инструментальный ансамбль «Фаэтон»
(Томск)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Народный ансамбль немецкой песни „Morgenrot" (с. Подсосново)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Александр Михель
(Барнаул)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Мария Беккер
(Калининград)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Наталья Шмидт
(Санкт-Петербург)
МУЗЫКАЛЬНОЕ
Вокально-хореографический ансамбль «Прелюдиум»
(Кемерово)
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
Хореографический ансамбль «Свободный балет»
(Новосибирск)
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
Хореографический коллектив „Tanzdorf“
(Рязань)
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
Этнографический ансамбль „Volkskarusell“
(Петрозаводск)
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ
Женя Больдт
(Санкт-Петербург)
ЛИТЕРАТУРНОЕ
Арнольд Райник
(Пермь)
ЛИТЕРАТУРНОЕ
Артур Мадер
(Смоленск)
ЛИТЕРАТУРНОЕ
Павел Блюме
(Сыктывкар)
ЛИТЕРАТУРНОЕ
Людмила Зымалева
(Москва)
ЛИТЕРАТУРНОЕ
Ольга Траутвейн
(Смоленск)
ЛИТЕРАТУРНОЕ
Ванда Аисова
(Ульяновск)
МЕДИА
Геннадий Гриков
(Москва)
МЕДИА
Александра Исаева
(Москва)
МЕДИА
Ольга Осетрова (Фрайндт)
(Белгородская область)
МЕДИА
Алексей Полячек
(Москва)
МЕДИА
ТОРН
приглашает к сотрудничеству творческие
коллективы!
Заполнить заявку!
ТОРН
приглашает к сотрудничеству
индивидуальных исполнителей!
Заполнить заявку!